Рассчитать тур
Забронировать отель
Санкт-Петербург - Европейская столица без шенгена!

Событийный туризм (календарь)

Календарь событий на Невский тур

На сайте начал работу новый раздел - "Календарь". С помощью которого вы легко можете найти, а затем поехать, на любое событие в любую точку Мира с помощью нашей компании, будь то опера в Teatro alla Scala или Oktoberfest в Баварии. 

Интерфейс календаря очень удобен. Он услвоно разбит на 3 части: Выставки, События и Спортивные события. Существует удобный поиск с помощью которого вы легко можете отсортировать нужное вам мероприятие по датам и стране, более того, вы можете легко выбрать интересующую вас отрасль (если мы говорим о выставке), или тематике, если речь идет о событийном туризме. Ну а в спорте, все еще более понятно - сортировка возможна по виду спорта.

События Невский тур

Итак, я, например, всегда хотел попасть на известный кинофестиваль. 

Заходим в раздел "События", выбираем в разделе "Тематика" - кинофестивали. Задаем те даты, в которые вы можете отлучиться от работы - и вуаля - получаем, что в мае (а я могу именно в мае, до лета) я могу посетить два кинофестиваля: Festival de Cannes и Hamburg International Short Film. Конечно, Каннский фестиваль - это совсем некогда несбыточная мечта. Но вот она уже находится всего в нескольких кликах от реализации. Кликаем. Получаем дополнительную информацию о событии, которая еще больше подогревает мой интерес. Далее нажимаем кнопку "Оформить заявку" и всё! Я сделал основную работу. Далее работать будет туркомпания. А я могу собирать свои гламурные вещи в Канны и готовиться к встрече с мировым кинематографом. 

Сделайте свою жизнь ярче! Побывайте в самом центре событий, о которых говорят по телевизору и пишут в газетах! Это легко!