Рассчитать тур
Забронировать отель
Санкт-Петербург - Европейская столица без шенгена!

Невский тур на выставке "СамараТурЭкспо. Осень 2012"

СамараТурЭкспо 2012Невский тур посетил выставку "СамараТурЭкспо. Осень 2012" в качестве одного из участников.

 

"Более 60 туристических компаний, презентации в режиме нон-стоп, а также тренинги от гостей из Литвы, Канады, Израиля, Бельгии... Чем еще запомнится участникам выставка, прошедшая 27-28 сентября в музее им. Алабина?", - так начинается пост-релиз выставки. Попробуем рассказать о своих впечатлениях. 

 

Мы представили свою новую экскурсионную программу для школьников - Тетралогия "Санкт-Петербург для школьников: I - Петровский парадиз; II - Век просвещения; III - Дней Александровых прекрасное начало; IV - Петербург-Петроград-Ленинград", разработанную нашим экскурсоводом -Сухановым Леонидом Сергеевичем,экскурсоводом 1-ой категории, методистом, членом рабочей комиссии по аккредитации экскурсоводов СПб ГУ ГТИЦ.

Невский тур на выставке в Самаре

 

Нельзя сказать, что выставка, была большой, как и то, что это было главное мероприятие года в Поволжье. Скорее она напоминала узкое профессиональное собрание, где каждый участник и гость понимал, что ему от "СамараТурЭкспо" надо, что он может здесь получить и что дать. В общем такой клуб по интересам, совершенно понятным интересам.

 

Была совсем неплохая деловая часть. Организаторам удалось пригласить довольно интересных спикеров.


В общем хочется поблагодарить организаторов и сказать: "До новых встреч, Самара!"

Невский тур на СамараТурЭкспо

 

p.s.

Пока не останавливайтесь в "AZIMUT отель Самара". Не советуем!